Cats from the past

Объявление

Добро пожаловать на эпизодическую форумную ролевую игру, главными героями которой являются кошки. Всё, что нужно знать, перед тем как начать заполнять анкету, это: правила, предыстория и информация о жителях. Так же советуем изучить правила и систему боя и списки банд Сарамир и Фалентайн.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats from the past » База данных » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Анкета очень важна. Без неё Вы не будете допущены к игре. Анкета заполняется строго по шаблону!

Анкета для кошек и котов.

Код:
[b]1) Имя, клички, прозвища.[/b]
[b]2) Пол, возраст.[/b]
[b]3) Положение в обществе.[/b]
[b]4) Параметры:[/b]
   - [u]рост в холке[/u]
   - [u]длина тела[/u]
   - [u]вес[/u]
   - [u]тип шерсти[/u] (длинная, короткая, гладкая, жёсткая)
   - [u]окрас[/u]
   - [u]особые приметы[/u]
   - [u]дополнительно[/u]
[b]5) Характер.[/b]
[b]6) Боевой ранг.[/b]
[b]7) Связь.[/b]

Вот, в принципе, и всё. Просьба не писать в графе "характер" одни прилагательные и не создавать идеально добрых\злых персонажей. Всё равно не пропустим. Анкеты пишем сюда же.

Анкета для собак.

Код:
[b]1) Имя, клички, прозвища.[/b]
[b]2) Пол, возраст.[/b]
[b]3) Положение в обществе.[/b]
[b]4) Параметры:[/b]
   - [u]рост в холке[/u]
   - [u]длина тела[/u]
   - [u]вес[/u]
   - [u]особые приметы[/u]
   - [u]дополнительно[/u]
[b]5) Характер.[/b]
[b]6) Боевой ранг.[/b]
[b]7) Связь.[/b]

Анкета для ветрокрылов.

Код:
[b]1) Имя, клички, прозвища.[/b]
[b]2) Пол, возраст.[/b]
[b]3) Положение в обществе.[/b]
[b]4) Параметры:[/b]
   - [u]рост в холке[/u]
   - [u]длина тела[/u]
   - [u]вес[/u]
   - [u]тип шерсти[/u] (длинная, короткая, гладкая, жёсткая)
   - [u]окрас[/u]
   - [u]размах крыльев[/u]
   - [u]особые приметы[/u]
   - [u]дополнительно[/u]
[b]5) Характер.[/b]
[b]6) Боевой ранг.[/b]
[b]7) Связь.[/b]

После заполнения и принятия анкеты просьба заглянуть в эту тему.

0

2

1) Имя, клички, прозвища.
Трик. Также Трюк, Фокусник, "черепашка".
2) Пол, возраст.
Мужской, 3 года.
3) Положение в обществе.
Фалентайн, основной.
4) Параметры:
   - рост в холке
   43 см.
   - длина тела
   150 см.
   - вес
   26 кг.
   - тип шерсти (длинная, короткая, гладкая, жёсткая)
   короткая.
   - окрас
   черепаховый.
   - особые приметы
   яркие янтарные глаза; старые шрамы на правом боку.
   - дополнительно
   имеет нормальное телосложение, худобы в нём совсем немного.
5) Характер.
Целеустремлённость, специфичность, задиристость - три основных качества, присущих Трику. Кот не слишком стеснителен в выражениях и неплохо относится к дракам. Однако в голове у него кое-что есть, поэтому Трюк старается решать конфликты с минимальными до него потерями, стараясь не заходить до боя. Если спорщик, правда, противник сильный и опытный. Слабого кот с удовольствием потреплет. Может съесть котят в голодные дни, но это ещё не говорит об абсолютной жестокости: Трюк лишь гармонично действует с законом жизни, который, по его опыту, гласит: "ешь, или съедят тебя". Обладает весьма специфичным и не слишком добрым юмором, однако в драках становится серьёзным, поскольку привык отстаивать свою жизнь и бороться за неё. Однако, если чувствует, что его жизни ничего не угрожает, то всячески начинает раззадоривать противника.
6) Боевой ранг.
Взрослый.
7) Связь.
Себя-то уж точно не потеряю xD
Да и Саймон знает.

принят, черепашко)

0

3

1) Имя, клички, прозвища.
Полное имя - Саманта.
Так-же известна под именем - Сима.
2) Пол, возраст.
Женский, 2,5 года .
3) Положение в обществе.
Фалентайн, основной.
4) Параметры:
   - рост в холке
42 см.
   - длина тела
153 см.
   - вес
24 кг.
   - тип шерсти (длинная, короткая, гладкая, жёсткая)
Гладкая.
  - окрас
Окрас у неё чисто чёрный. Глаза у кошки серые и пустые.
   - особые приметы
Особых примет мало. У Саманты немного разорванное правое ухо.
   - дополнительно
Есть парочка шрамов, но их не видно под шерстью.
5) Характер.
У Саманты сложный характер, и переменчивый. Один день эта кошка может быть милой и ласковой не в чём души не чаять но вот на второй...она будет не хуже собаки. Её привыкли видеть как агрессивную и злую.  Кошка очень ветреная, так-же любит помечтать.
Она не переносит на дух чтение моралей и разных оскорблений.
Саманта очень рискованная кошка, но так-же замечательный друг который не бросит в беде и всегда готов помочь. Но так-же она не упустит момента выпустить коготки. Саманта может долго спорить пока не докажет что была права. Она очень упряма и не любит когда ей указывают как жить. Вот главные черты характера Саманты.
6) Боевой ранг.
Взрослая.
7) Связь.
Контакт -  http://vkontakte.ru/id74788819
ICQ - нет (

принята. Но на будущее - не "так-же", а "также" или "так же"

Отредактировано Саманта (2010-08-11 16:46:55)

0

4

1) Имя, клички, прозвища.

- Её обычно называют Ли, но приемлимы такие клички как Неясыть, Зима и Моро.

2) Пол, возраст.

- Женский | взрослая.

3) Положение в обществе.

- псы, лидер.

4) Параметры:
   - рост в холке
- около 80 сантиметров, никто точно не измерял.
   - длина тела
- около 2-х метров.
   - вес
- 43 килограмма.
   - особые приметы
- пластины на теле у Ли напоминают чешую, только очень крупную. Передние клыки чуть удлиненны, поэтому пасть полностью не закрывается, а всегда чуть приоткрыта.
   - дополнительно
- « - Папа, папа! Я видел скелет! Собаку... Скелет! Большая, огромная! - маленький пятнистый котенок запинался от возбуждения, прыгая вокруг косматого кота с яркими желтыми глазами. Тот зевнул и с ленцой спросил:
- Правда? Не выдумываешь?
Малыш закашлялся и возмущенно глянул на отца.
- Нет! Я шел к колодцу... А оттуда...! Морда! Чуть приплюснутая, широкая... И уши! как у нас, только больше! И глаз нет, понимаешь?!... Она мне улыбнулась! Клыки, короткие, но острые как бритва... Сверкнули, да! А передние немножечко длиннее! Нет! намного! Представляешь?! А потом я испугался...
- Да неужели?
- Убежал. Знаешь, там коряга? за неё спрятался. А она вышла... Она такая высокая... Выше, чем ты и дядя Сэм. С длинной шеей. Нет, не как у жирафа, а как у... тех собак, доберманов, как в сказках? Наверное. Ну, чуть подлинее, наверное... А ещё, папа! У него были дли-и-инные лапы. Как на ходулях, честное слово. Тело странно изгибается, как у борзой, да-да! Ты ведь помнишь ту, другую легенду? Странно, жутко. Каждую кость видно, словно просвечивает...
- Не может такого быть, сынок.
- Может! Ну, не просвечивает, но уж очень худое оно. Как лист, нет, ветка. Вон та, видишь? Не мотай головой, папа! Поджарая, не хлипкая. Мускулистая, что змея, наверное. Странно!
- Да, сын... Иди-ка в тень, перегрелся чуток...
- Да, отстань! Ты не понимаешь! Она как змея! Чешуя! крупная! как будто пластинок набили! Сама черная, но эти пластинки по телу как-то серебрятся...  А когти длинные, хоть и сточенные... Да. А ещё от неё пахло... Сыростью и затхлостью?!
Кот-отец поперхнулся. Он помнил этот запах...»
5) Характер.
- Плутовка. Да, это так. Страдает легкой манией – привлекает её запах крови,как акулу прям.
Раздвоение личности. Да-да. Одна маска – Бог и Царь в одном лице. Презрительная усмешка и царственная походка. Вы для неё серые мыши, вы для неё пустая оболочка и однородная масса, которая нужна лишь для большей насыщенности жизни. Вы – декорации этого мира и ничего больше.
Вторая маска – подхалим и сундук лести в придачу. Вы сильнее, она признает своё ничтожество и заискивает, лебезит. Но при этом, прямо за вашей спиной, строит козни и точит отравленный кинжал.
Она всегда ищет приключения на свою голову (А вы что подумали?). Авантюристка, может залезть туда, куда не сунется даже самый слабоумный. Но, простите, она такова. Гордячка, правда, пока речь не заходит о её собственной жизни – тогда она может и унизить себя в глазах сильнейшего. Самолюбива, эгоистична. Несколько самоуверенна. Но не всегда – здравый смысл часто торжествует. Инстинкт самосохранения силен. Но часто задвигается на задний план жаждой новых ощущений.
Наблюдательна. Мгновенно может определить момент, когда нужно слинять, сказать пару слов лести или ответить горькую правду. Всегда внимательно следит за мимикой, жестами и интонацией собеседника. Можно назвать тонким психологом, который предугадывает последующие действия своей «жертвы».
Да, она любит строить козни, плести интриги, играть с окружающими. Сделав такую мордашку, что вы будете принимать всё за правду, пусть и горькую, она будет лгать. А, говоря ложь, вы будете видеть правду. Она любит дурить головы – это ёё хобби.
При всём этом, в ней всегда сражаются две личности, не ангел и дьявол, а именно Бог и Неудачник. Причем один – самоуверенный, наглый и подлый тип, считающий себя пупом земли, а второй – жалкий, постоянно ноющий и жалующийся на эту чертову жизнь. Ли обладает пугающим внешним спокойствием. Она непрошибаема для словесных атак, ибо сама хранит под языком кучу острых колючек. Предпочитает моральное размазывание и опускание до плинтуса, чем физическое воздействие.
Практически вся её жизнь завязана на инстинктах, как бы это не было печально. Зачастую сначала сделает, потом подумает.

6) Боевой ранг.
взрослый.
7) Связь.
у админов есть.

Принята хд

Отредактировано Ли (2010-08-11 15:33:04)

0

5

1) Имя, клички, прозвища.
Варг и никак иначе
2) Пол, возраст.
Мужской. Пол года
3) Положение в обществе.
Щенок
4) Параметры:
   - рост в холке
40 сантиметров
   - длина тела
1 метр с хвостиком
   - вес
30 кг
   - особые приметы
Нету одного глаза
   - дополнительно
Обычный мутированный пёсик
5) Характер.
Капризный щенок который думает , что он пуп мира и нет ничего важнее кроме его самого. Все должны вертеться , кружится и приговаривать:
Варг , хорошенький скушай , то , скушай это.
Избалованный до потери пульса. Собаки просто не могут ладить с ним и всё время ругаются на него. В ответ он огрызается и пытается укусить.
6) Боевой ранг.
молодой
7) Связь.
емеил

не "пол года", а "пол-года"
у собак нет глаз. Вообще. Никаких.
Пропущены запятые в характере.
А вы уверены, что собаки просто не сожрут щенка? Кому он нужен, весь такой из себя, когда еды почти нет? И админам Э-майл в ЛС

0

6

1) Имя, клички, прозвища.
Саймон, Сай, Белое Недоразумение, Дурачок и так далее.

2) Пол, возраст.
Мужской, 2 года и 3 месяца.

3) Положение в обществе.
Сарамир, тело.

4) Параметры:
   - рост в холке: 40 см.
   - длина тела: 135 см.
   - вес: 22 кг.
   - тип шерсти: короткая, гладкая
   - окрас: белый, глаза голубые.
   - особые приметы: прихрамывает на левую заднюю лапу.
   - дополнительно: телосложение нормальное

5) Характер.
Саймон - это просто ходячая неприятность. И дня не проходит, чтобы с ним чего-то не случилось. Он с этим примирился, но вовсе не настолько, чтобы сносить неприятности молча. Он вообще не молчалив - ему надо говорить, говорить и говорить. Неважно, с кем, неважно, о чём. Главное - говорить.
Саймон умеет быть надоедливым, но, увы, этого не понимает и жутко обижается, когда его отталкивают.
Но это только когда он "дома". Стоит ему выйти на улицу, как он почти мгновенно преображается. Нет, он так же может попасть в неприятность, причём довольно крупную. Но на улице кот становится собранней, осторожней, молчаливей.

6) Боевой ранг.
Взрослый.

7) Связь.
УЖ сам себя я как-нибудь найду х)

ну... э... принят хд

0

7

1) Имя, клички, прозвища.
Имя - Йоши. Yoshi
Прозвище - Дурная.
2) Пол, возраст.
1, 5
3) Положение в обществе.
Сарамир. кто - то. xD
4) Параметры:
   - рост в холке 43 см.
   - длина тела 130 см.
   - вес 15 кг.
   - тип шерсти гладкая, короткая.
   - окрас чёрный, глаза голубые.
   - особые приметы шрам  на подушечке и на ушке.
   - дополнительно ловкость. быстрота. возможно не сильная, как многие коты, но за то ловкая, уязвимая.
5) Характер.
Чёрд, что сказать? Я Дурная, да, глупая кошка. Я не могу себя назвать злой или доброй, я скорей всего пофигистка, мне всё равно с кем дружить, главное что бы он мне нравился. Ненавижу наезжать, злиться и показывать какая ты крутая, нет, я, ну, можно сказать издеваюсь, я спокойна, когда на меня орут, я улыбаюсь, когда меня ненавидят, я спокойна когда меня хотят убить. Я могу сказать всё что хочу в лицо, и хитро улыбнуться. Всё это моё. Враги и друзья назвали меня дурной потому что я лезу, я плюю смерти в лицо, и, меня не волнует никто кроме меня собой.
Я люблю только себя, я глупая, я ещё слишком молода что бы быть мудрой кошкой и не ошибаться в этой жизни.
Дети? Точнее, котята? Ну что ж, я к ним отношусь, эм, обычно, будут котята - буду любить, встречу гадкого и мерзкого задиру, захочу убить. Всё просто, дорогие.
Остальные? Ммм, к другим "существам" я отношусь, отвратительно, ненавижу, хотя может у меня и есть там друзья, но я явно не собираюсь это показывать и всем рассказывать. Собаки? Мразь, подохли бы все. Крысы? мм, интересно звучит и выглядит, да. В общем, доброго от меня не ждите. xD
6) Боевой ранг.
молодой. оО
7) Связь.
ICQ в профиле.
принята хд

Отредактировано Йоши (2010-08-12 16:25:04)

0

8

1) Имя, клички, прозвища.
Полное имя – Фелина де Мари. От друзей принимаются сокращения до Фелины и даже до Лины. Для всех прочих же существуют прозвища: чаще всего другие  ветрокрылы зовут ее Цыганкой, а враги, как ни банально, Синей Птицей (никак за удачливость…), либо Гаргульей (то ли за странную любовь к сумраку ночи, то ли за страсть к неподвижному многочасовому сидению на карнизах).
2) Пол, возраст.
Женский, взрослая
3) Положение в обществе.
Не замужем одиночка
4) Параметры:
   - рост в холке: 125 см.
   - длина тела: 235 см.
   - вес: 26 кг.
   - особые приметы: синеватый оттенок перьев, на пальце переднего крыла имеется коготь.
   - дополнительно:
   - размах крыльев – основных: 630 см., добавочных (на задних лапах): 140 см.
Не смотрите на то, что Фелина так мало весит по сравнению с размахом своих крыльев. Если бы она была человеком, ее вполне могли назвать тощей, как кнут, но жилистой и крепкой. Именно крепкой, а еще хорошо натренированной. Уж что-что, а держать себя в форме Лина умеет. Точнее, считает это жизненно необходимым, и правильно. Да, она маленькая, но ее крепкие двойные крылья вполне способны вынести двойную нагрузку. Так что, если кому-то взбредет в голову покататься на ветрокрыле – пожалуйста, только не забудьте написать завещание. Фелина девочка скромная, но клюв у нее длинный и острый, а о способностях к высшему пилотажу я молчу – с недавних пор Синяя Птица поняла, что иными путями такой хрупкой девушке, как она, в этом городе просто не выжить и начала развивать в себе эти полезные навыки.
Что касается внешнего вида, то для ее вида Фелина выглядит немного необычно. Начать хоть с главной ее странности – короткого когтя на передних крыльях. От какой мутации выросло сие чудо, доставшееся ее классу еще от предков-ящеров, Цыганка не знает, да и не обязана. Но факт остается фактом, и коготь, чаще всего за бесполезностью благоразумно спрятанный в перья у нее наличествует. Другой интересный факт – перья де Мари имеют необычный голубоватый оттенок. А когда ветрокрылка сидит, подсвеченная ярким светом (желательно на фоне чего-то белого) они и вовсе кажутся не серыми, а синими. Забавный такой оптический эффект. Глаза у Фелины, надо сказать, тоже синие, но с добавлением капли зеленого и серого оттенков. Так что при ближайшем рассмотрении весьма трудно определить, какого они цвета. От бровей до затылка тянется тонкая полоска синеватых перьев, которые своей длиной выбиваются из общего покрова, что-то вроде холока.
5) Характер.
Вообще-то Фелина личность довольно спокойная и уравновешенная, по крайней мере, внешне. Но, как это ни странно звучит, слегка чудаковатая. У каждого есть свои тараканы в голове, так что и Цыганка имеет право на определенное количество оных. Хотя, если понаблюдать за ней, может сложиться впечатление, что Фелина этих тараканов просто разводит на раздачу. А как еще можно подумать, если несколько дней назад ветрокрылка просто сгустком энергии и идей (как правило, совершенно бредовых), а сейчас вдруг стала образцом порядочности. Впрочем, я преувеличиваю. Даже в таком состоянии ей весьма далеко до этого пресловутого идеала. Но факт остается фактом, и в состоянии повышенной активности Фелина способна творить совершенно безрассудные вещи. Впрочем, через несколько дней здравый смысл к ней возвращается, и птица хватается за голову. Но, как правило, бывает уже поздно.
Именно из-за этого у нее всегда хватает врагов и прочих недоброжелателей. Но, как ни странно, параноиком Фелину сей факт еще не сделал. Вообще, такого оптимиста, как она надо еще поискать. «Ничего, прорвемся!» - вот стандартная отговорка этого странного существа, чье настроение еще более непостижимо, чем погода в Англии.
Гаргулья умеет время от времени вовремя напускать на себя таинственность, отчего родичи начинают шарахаться от нее еще сильнее. И крутить когтем у виска, когда Фелины нет рядом, если уж на то пошло. Однако при этом окружающие достаточно легко спускают птице ее мелкие (а когда и не очень) странности. Очевидно, считают, что с психами связываться – себе дороже, а уж  таинственными психами – и подавно… В общем-то именно из-за этой таинственности ее и прозвали Цыганкой.
Ко всему прочему, Фелина очень свободолюбива и редко принимает что-либо просто на веру. Цыганке обязательно надо убедиться во всем самой, потрогать, ощутить на своей шкуре. Так что иногда бывает проще пересмотреть старые рамки, чем объяснить Фелине принципы очередного «нельзя». Она смотрит на мир отстраненно и немного насмешливо, стараясь не зацикливаться на чем-то одном, ведь это очень часто мешает полностью понять всю глубину встающей проблемы. Но даже её, как говорит де Мари,  «щит отстраненности» можно пробить. Закипает Фелина медленно, но верно, неделями накапливая злость по капле, а потом взрываясь по какому-нибудь пустяку. Вот тогда ей лучше не попадаться на глаза, уши и вообще не подходить на арбалетный выстрел. Это уже после, Цыганка будет дико извиняться за снесенные стенки, сброшенный с крыш народ, но… народу-то от этого не легче!
6) Боевой ранг.
Взрослый
7) Связь.
Есть у админов.

принята *О*

+1

9

1) Имя, клички, прозвища.
Кэтрин Беламорт (полное  имя);
Сокращения: Кэти, Кэт, Ти;
Прозвища: Ночь, Тень, Лебедь.
2) Пол, возраст.
Кошка / 2 года.
3) Положение в обществе.
Сарамир, лапа.
4) Параметры:
   - рост в холке 41 см.
   - длина тела 139 см.
   - вес 20 кг.
   - тип шерсти длинная, гладкая.
   - окрас чёрный, глаза сине-голубые.
   - особые приметы на хвосте с боку, тёмно-серое пятно в виде пятиконечной звезды.
   - дополнительно высокие лапы, пушистый хвост, стройная фигура.
5) Характер.
Ну что можно рассказать о характере Кэтрин? Несмотря на её резкую и нравственную натуру, она предпочитает держаться со всеми в мире. В детстве часто задиралась и была неугомонным созданием. На данный момент не особо изменилась в характере. Но так же приобрела много новых качеств. Стала более спокойной и тихой, часто задумывается о чём-то. Любит поразмышлять или даже пофантазировать. Вечно суёт свой носик туда, куда не надо. Из-за этого постоянно попадает в передряги. Весёлая, озорная и задорная. Несмотря на свой столь маленький возраст, очень даже мудра и считается "правой лапой" вожака. Сумеет поддержать друга и вечно стараетсся всем помочь.
Хотя глубоко в душе она совсем другая. Мрачная, хмурая, строгая. В общем полная противоположность. В итоге из-за различия характера, у Кэтрин появилось раздвоение личности. Частенько в мыслях Ночь вечно спорит и ругается с Тенью. (Тень - так зовут второе "я"). Но иногда Тень очень помогает ей.
Поскольку она занимает столь важную должность, то ко всему что относится к её должности, проявляет интерес и уважение. Старается научиться всему сразу и частенько увлекается врачеванием.
6) Боевой ранг.
Взрослый.
7) Связь.
natusik_lapusik@inbox.ru

принята)

Отредактировано Кэтрин (2010-08-16 11:31:19)

0


Вы здесь » Cats from the past » База данных » Анкеты